за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru
Форум Дайвинг клуба Океан
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Дайвинг на Палау
#9
liudmila
Administrator
Постов: 70
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дайвинг на Палау 14 г. назад Репутация: 2
У кого есть опыт поездок в эту страну? Где лучше жить на Палау? На каком острове? Что посоветуете из наземной программы? Какие экскурсии? С дайвингом, я думаю, там дела обстоят прекрасно!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23
648090
новичок
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дайвинг на Палау 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Жить лучше на Короре в гостинице, нырять с Фишами, там работает инструктором Сергей Антсиферов, он может и дайвинг и наземку организовать!!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26
liudmila
Administrator
Постов: 70
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дайвинг на Палау 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Приношу извинения за молчание. Были на Мальдивах. Спасибо за ответ. У меня вопрос (я так поняла, что Вы были на Палау), сколько дней оптимально для дайвов и наземки?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#49
648090
новичок
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дайвинг на Палау 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Палау лучше всего совмещать с Филиппинами или Япом! пробовали и так и так! На Япе надо обязательно побывать хотя бы раз в жизни! А Филиппины!!? их и за месяц не обныряешь!!))))
На Палау лучше всего задержаться 7-9 дней мин., чтобы обнырять и по островам по путешествовать!
Подробную статью можно прочитать в сентябрьском журнале Донавиа! Кому интересно конечно!!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#86
liudmila
Administrator
Постов: 70
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дайвинг на Палау 12 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Состоится клубная поездка на Палау в период с 07-18.11.2011 г. Собственно группа уже сформирована, но если кто очень захочет, то может присоединиться Подробное расписание можно посмотреть в разделе "План поездок"
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 03.10.2011 17:37 Редактировал liudmila.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Наверх