за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

Семинар по подготовке инструкторов CMAS-КПДР

В период с 11 по 16 мая 2009 года в г. Ростов-на-Дону в дайвинг-клубе «Океан» был проведен семинар по подготовке инструкторов CMAS-КПДР по квалификациям «Инструктор CMAS-КПДР с одной звездой» и «Инструктор CMAS-КПДР с двумя звездами». 

 

Руководителем семинара был приглашен инструктор из г. Санкт-Петербурга Кравцов Сергей Анатольевич (инструктор CMAS-КПДР ***, член технического комитета КПДР, первый в России лауреат Национальной Российской премии «Подводный мир» в номинации «Лучший инструктор России»). Экзаменующий инструктор - Грицыхин Владимир Александрович (инструктор CMAS-КПДР ***, член технического комитета КПДР, лауреат Национальной Российской премии «Подводный мир» в номинации «Лучший инструктор 2006-2007 года»).

В семинаре приняли участие специалисты из ГО и ЧС. Помимо теоретических занятий и занятий на бассейне, был проведен выезд на оз. Соленое, где отрабатывались навыки по ориентированию, буксировке, различным способам выхода из воды, реанимации. Занятия проходили с использованием маломерного моторного судна. 

По итогам проведения семинара присвоена квалификация:

«Инструктор CMAS-КПДР с одной звездой» следующим кандидатам

1. Белобородов Сергей Владимирович
2. Воропаев Владимир Николаевич
3. Гаркушин Игорь Юрьевич
4. Главацкий Сергей Викторович
5. Григорьян Виталий Владимирович
6. Забеглов Александр Валерьевич
7. Мартынова Ольга Юрьевна
8. Рябов Дмитрий Александрович

«Инструктор CMAS-КПДР с двумя звездами» следующим кандидатам

1. Лапшин Александр Владиславович
2. Рябов Александр Михайлович

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Наверх