за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

Отмечаем День Океанов на карьере. Выезд 3-4 июня.

19.05.2023 12:32

3-4 июня состоится выезд клуба "Океан" на карьер приуроченный к праздникам: Всемирный день Океанов и Всемирный день окружающей среды. Отметим эти праздники экологической акцией по уборке мусора на карьере Длинный близ г. Каменска-Шахтинского (средний съезд). Мероприятие состоится 03 июня /суббота/. Желающие остаются на ночевку или две. Приглашаем всех друзей и знакомых! Всех дайверов Ростовской области и других регионов!

Сбор на карьере в 10-00 в субботу. Обязательно в клубных майках! Всем, кому необходимо взять снаряжение для погружения, нужно приехать в бассейн "Волна" 31 мая в среду в 19-00 (костюмы, боты, перчатки, ласты, шлемы, компенсаторы, регуляторы, груза, маски, утеплители). Заявку на снаряжения подать до 28 мая. По загрузке баллонов будет дополнительная информация. С собой взять удобные вещи, сланцы, воду 5-10 литров, соки, еду, КЛМН, палатки, табуретки, стулья складные, столы, средства от ожогов и насекомых. Тем, кто остается на ночевку рекомендовано взять разные напитки))). Просьба по всем вопросам и о желании участвовать в клубном мероприятии сообщить заранее в клуб Людмиле Скурихиной по тел. 8 928 212 91 92.

Программа мероприятия: в 10:30 уборка территории, установка лагеря, в 11-30 погружение, сбор мусора под водой. В 14-30 общее построение и следом обед /будут готовиться шашлыки и грибы/. Концерт и танцы завершают праздничный день. Ночевка. Завтрак. Отдых и сбор лагеря.  

Тех, кто не знает дороги к карьеру, будет ожидать в 9-20 сопровождающий автомобиль в Каменске. (Сразу после весовой поворот направо, указатель "Богдановка", проехать 70 метров и остановиться на площадке. 

Администрация клуба
 

Наверх