за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

С возвращением! Но Мальдивы не отпускают...

16.12.2022 19:34

Друзья, вот и завершилось наше долгожданное большое путешествие на прекрасный остров Фувамула! Восемнадцать смельчаков не то что не побоялись тигровых акул, но и легко преодолели столь сложный маршрут в южное полушарие. Летели мы туда по приглашению Fuvamulah SCUBA Club и лично Ирины и Петра Британовых чтобы понырять с тиграми. 

 

Такого уникального места где можно просто погружаться, а вокруг тебя тигровые акулы, больше нет на нашей планете.

 

Шесть дней дайвинга. Много незабываемых дайвов с тиграми, но на рифах нас ждали и другие обитатели океана: акулы-лисицы, белоплавниковые, черепахи, осьминоги и много чего прочего). 

 

 

После дайвов каждый день активности. Поездки по острову, праздник Холи, купание в грязевых ваннах, вечеринки на пляже. А какие лекции про акул от известного биолога Никиты Корнилова!  

 

В общем мы так отдохнули, что даже немного устали). Подробности о поездке поведаем на клубной встрече! 

 

Особо хочется выразить благодарность и признательность принимающей стороне, и лично Петру Британову. Да, безусловно, организация дайвинга и нашего отдыха была на высоте. Но как же разрешались сложные ситуации! Не успев даже произнести просьбу о помощи. Это называется профессионализм! Спасибо Ирина и Петр вам за Вашу работу! И всей вашей команде! Нам было здорово у вас!

 

 

 

Наверх