за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

Всемирный день очистки водоемов

21.05.2018 16:14

Дорогие друзья! Скоро праздники: 5 июня - День эколога, День окружающей среды, 8 июня - Всемирный день океанов. И главный праздник 2-3 июня - Всемирный день очистки водоемов!

В этом году День очистки водоемов наш клуб традиционно проводит на Богдановском карьере близ г.Каменска (средний съезд). Мероприятие состоится 02 июня /суббота/. Желающие могут остаться на ночевку. Приглашаем всех друзей и знакомых! Всех дайверов Ростовской области!

Сбор на карьере в 10-00 в субботу. Обязательно в клубных майках! Всем, кому необходимо взять снаряжение для погружений, нужно приехать в клуб в четверг в 19-00 (костюмы, боты, перчатки, ласты, шлемы), в 20-00 в четверг в бассейн "Волна" (компенсаторы, регуляторы, груза, маски, утеплители). Загрузка баллонов на водолазной базе в пятницу с 15-00 до 19-00. С собой взять удобные вещи, воду, еду, палатки, КЛМН, средства от ожогов и насекомых. Тем, кто остается на ночевку рекомендовано взять разные напитки))). Просьба по всем вопросам и о желании участвовать в клубном мероприятии сообщить заранее в клуб Людмиле Скурихиной по тел. 8 928 212 91 92. Будут шашлыки и шулюм от Валеры Швадченко, Музыка Андрея Авилова, техническое обеспечение ОАО "Роствертол" и пр.

Тех, кто не знает дороги к карьеру, будет ожидать в 9-30 сопровождающий автомобиль в Каменске. (Сразу после весовой поворот направо, указатель "Богдановка, ул. Красная", проехать 70 метров и остановиться на площадке. 

Администрация клуба

 

 

Наверх