за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

Подводный пловец CMAS/ФПСР * *

Цель продвинутого обучения: Хотим погружаться чаще, глубже, дольше!  

Для ее достижения Вам необходимо получить более глубокие теоретические знания в вопросах физиологии подводного плавания, декомпрессионных процедур, навыки ориентирования под водой, спасения напарника в различных ситуациях под водой и на поверхности, набрать практику погружений под воду на глубины свыше 20 метров.  

Вы можете приступить к обучению, имея любое количество погружений, а вот на момент окончания курса Вы должны иметь не менее 20 зарегистрированных в книжке погружений дайвов, причем не менее 10 из них должны быть сделаны на глубины более 20 метров.  

Пройдя обучение, Вы получите сертификат международного образца категории «Подводный пловец CMAS/ФПСР ** (две звезды)».  

Вам станут доступными иные красоты подводного мира, затонувшие корабли, ночные погружения, интересные дайвы во время сафарийных туров, несложные погружения в подводные пещеры и многое другое...  

В объеме учебного курса "Подводный пловец с двумя звездами" можно пройти специальное занятие в барокамере. По его результатам делается заключение о степени устойчивости к азотному наркозу и даются практические советы и рекомендации о дальнейших погружениях.  

Эта бесценная информация в первую очередь призвана:
- сохранить ваше здоровье
- обеспечить безопасность Ваших погружений.  

Возможно Ваше дальнейшее совершенствование и повышение уровней подготовки, а также прохождение специализированных курсов.  

Убедитесь в этом сами!

Хороших Вам погружений и безопасных всплытий!

Стоимость курса обучения 25 т.р. 

           

 

Наверх