за этот сайт в рейтинге DIVEtop.ru

Подводный пловец CMAS/ФПСР *

Цель первоначального обучения: хотим научиться погружаться с аквалангом!  

Для этого Вам нужно на минимально необходимом, но достаточном уровне изучить теоретические основы физиологии подводного плавания и освоить практические навыки безопасного управления снаряжением для подводного плавания. 

Курс обучения состоит из шести теоретических, четырех практических занятий в бассейне и пяти погружений на «открытой воде». 

Теоретические занятия проходят обычно в вечернее время с 19-00 до 21-00 в помещении клуба по адресу: пр. Ворошиловский, д. 52. Практические занятия по субботам, воскресеньям в бассейне "Волна" , ул. Текучева, 149, пл. Гагарина.  

Погружения на открытой воде проводятся в водоемах Ростовской области, Черном море, Красном море. Рекомендованная при данной квалификации глубина погружения - 20 метров. 

Общая продолжительность обучения - 3-4 недели. 

Все подробности, связанные с обучением, можно уточнить по телефону 8-928-212-91-92. 

Пройдя обучение, Вы получите сертификат международного образца категории «Подводный пловец CMAS/ФПСР * (одна звезда)», что позволит Вам насладиться видами лучших подводных ландшафтов во всех странах мира. 

Возможно Ваше дальнейшее совершенствование и повышение уровней подготовки, а также прохождение специализированных курсов. 

После обучения Вы сможете стать членом дайвинг клуба «Океан» и участником всех наших мероприятий. 

Оставьте Ваши сомнения! Плавание с аквалангом, при соблюдении определенных правил - захватывающее и увлекательное занятие. 

Убедитесь в этом сами! Хороших Вам погружений!

Стоимость курса обучения 23 000 руб. 

VIP обучение 

Корпоративное обучение 

           

          

 

Наверх